«Владимир был очень хорошим бойцом»: Фьюри удивил лестными воспоминаниями о Кличко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11013
Комментариев 0
«Владимир был очень хорошим бойцом»: Фьюри удивил лестными воспоминаниями о Кличко
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри. Фото Google

Тайсон Фьюри положительно охарактеризовал своего бывшего соперника Владимира Кличко.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Фьюри считает, что Кличко-младший был грамотным боксером.

«Владимир был хорошим техником, большим, очень умным и очень грамотным боксером. Конечно же, в его правой руке находился динамит, у него был хороший левый хук, отличный джеб, он был хорош на ногах.

Кличко носил звание чемпиона мира на протяжении 11 лет, так что Владимир был очень хорошим бойцом».

Читайте также Промоутер Фьюри Арум рассказал, что бой с Уайтом под угрозой срыва и назвал боксеров, которые могут заменить Диллиана Промоутер Фьюри Арум рассказал, что бой с Уайтом под угрозой срыва и назвал боксеров, которые могут заменить Диллиана

Фьюри высоко оценивает вклад экс-тренера Владимира Кличко Стюарда в развитие боксера и его победный путь.

«Пока он не встретился с Эмануэлем Стюардом, Кличко участвовал в войнах и оказывался в нокаутах. Они вместе работали над боксом на длинной дистанции, джебами и подобными вещами. 

Кличко использовал свой большой размах рук, и это прекрасно сработало», — сказал Фьюри в интервью YouTube-каналу TheRingDigital.

Читайте также «Уайт – пиз**ц какая проблема»: экс-чемпион мира Белью, которого победил Усик, считает, что Фьюри будет сложно с Уайтом «Уайт – пиз**ц какая проблема»: экс-чемпион мира Белью, которого победил Усик, считает, что Фьюри будет сложно с Уайтом

Напомним, Владимир Клико проиграл Тайсону Фьюри в ноябре 2015-го года по единогласному решению судей. Счет судейских записок: 115—112, 115—112, 116—111. Поединок состоялся в немецком Дюссельдорфе в присутствии 45 тыс. зрителей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.