«Владимир просто пугает»: Кличко-старший отреагировал на слухи о возвращении младшего брата в бокс

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8768
Комментариев 0
«Владимир просто пугает»: Кличко-старший отреагировал на слухи о возвращении младшего брата в бокс
Братья Кличко. Фото: Google

Виталий Кличко поделился мнением о возможном возращении на профессиональный ринг своего младшего брата.

Мэр Киева и бывший чемпион мира Виталий Кличко считает, что его брат Владимир уже добился всего в боксе и поэтому вряд дли вернется на ринг.

«Я думаю, что он просто пугает супертяжей других. Я спрашиваю у брата: тебе еще нужно что-то доказывать? Ты уже все доказал. Деньги у тебя есть, титулы ты все возможные завоевал».

Так что, думаю, Владимир просто пугает боксеров, что может вернуться», — приводит слова Кличко-старшего Бомбардир.  

Читайте также «Так как я не Лома»: угрожавший Ломаченко Стивенсон неоднозначно высказался о титуле абсолютного чемпиона мира в легком весе «Так как я не Лома»: угрожавший Ломаченко Стивенсон неоднозначно высказался о титуле абсолютного чемпиона мира в легком весе

Владимир Кличко ранее говорил, что может вернуться в профессиональный бокс, чтобы побить рекорд Джорджа Формана и стать самым возрастным чемпионом мира в супертяжелом весе. Форман выиграл титул в 45 лет и 9 месяцев и 26 дней.

Отметим, что 46-летний Кличко-младший с 2017 года не боксировал в профессионалах.

Читайте также «Он добровольно отказался от возможности стать абсолютным чемпионом»: экс-чемпион мира восхищен патриотизмом Ломаченко «Он добровольно отказался от возможности стать абсолютным чемпионом»: экс-чемпион мира восхищен патриотизмом Ломаченко

Сейчас Владимир Кличко вместе с братом Виталием находится в Киеве и через социальные сети часто призывает весь мир поддержать Украину и ее народ в борьбе с российской армией.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.