«Вместе ужинаем и танцуем»: экс-хавбек Шахтера опроверг слухи о конфликте между игроками в раздевалке Манчестер Юнайтед

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4152
Комментариев 0
«Вместе ужинаем и танцуем»: экс-хавбек Шахтера опроверг слухи о конфликте между игроками в раздевалке Манчестер Юнайтед
Фред. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Полузащитник Манчестер Юнайтед Фред опроверг информацию, что в раздевалке «красных дьяволов» имеются конфликты между футболистами.

Напомним, ранее в прессе была информация, что коллектив Манчестер Юнайтед разделился на несколько лагерей, виной всему португальский нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду.

Читайте также В раздевалке Манчестер Юнайтед нет единства, яблоком раздора оказался Криштиану Роналду В раздевалке Манчестер Юнайтед нет единства, яблоком раздора оказался Криштиану Роналду

Фред рассказал, как обстоят дела в раздевалке Манчестер Юнайтед на самом деле – никакого конфликта между англоговорящими и португалоговорящими игроками в команде нет.

«Подобные новости – это как фэйк-новости, это вранье. Очевидно, мы между собой общаемся на португальском, дружим. С Теллесом мы друзья как на поле, так и за его пределами, мы давно знакомы.

Но это не значит, что я не буду общаться с Рэшфордом, Лингардом, Гринвудом, другими англичанами. Наоборот, у нас шикарные отношения, у нас отличная раздевалка, мы все партнеры.

Мы всегда устраиваем командные ужины, танцуем в раздевалке. Сейчас это происходит не так часто, так как бушует коронавирус», – заявил Фред в интервью ESPN.

Фред выступал за донецкий Шахтер с лета 2013 по лето 2018 года. За этот период он отырал 155 матчей, в которых забил 15 голов и отдал 15 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.