«Вопрос по Мудрику открыт»: спортивный директор Байера отреагировал на трансфер украинского таланта Шахтера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1016
Комментариев 0
«Вопрос по Мудрику открыт»: спортивный директор Байера отреагировал на трансфер украинского таланта Шахтера
Михаил Мудрик. Фото ФК Шахтер

Новый спортивный директор Байера Саймон Рольфес рассказал о текущей стадии переговоров с Шахтером о трансфере Михаила Мудрика.

Саймон Рольфес, который в июле сменит на должности спортивного директора Руди Феллера, заявил, что переход Мудрика в Байер до конца еще не закрыт.

«Вопрос с Мудриком остается открытым. Посмотрим, как это будет развиваться. Я не могу сказать больше», – заявил Рольфес в интервью Kicker.

В прессе была информация, что Шахтер приостановил переговоры с Байером, чтобы продать футболиста в Англию или Италию по более высокой цене.

Позже стало известно, что Мудрик отказал Ювентусу и Милану ради перехода в Байер. Сам игрок неоднократно говорил о том, что хочет продолжить карьеру в немецком клубе, который в новом сезоне будет выступать в групповом раунде Лиги чемпионов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Михаил Мудрик (@mmudryk10)

Михаил Мудрик дебютировал в составе донецкого Шахтера в октябре 2018 года. За основную команду «горняков» Михаил провел 26 матчей, в которых забил два гола и сделал девять результативных передач.

Также в активе футболиста пять матчей за национальную сборную Украины.

Transfermarkt оценивает Мудрика в девять миллионов евро. Его контракт с Шахтером действует до 31 декабря 2026 года.

Читайте также Пока никакой конкретики, одни слухи: игрок Днепра-1 и сборной Украины Пихаленок рассказал, где бы хотел продолжить карьеру Пока никакой конкретики, одни слухи: игрок Днепра-1 и сборной Украины Пихаленок рассказал, где бы хотел продолжить карьеру

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.