Ворота Баварии в игре с Лацио будет защищать резервный голкипер мюнхенцев

Просмотров 415
Комментариев 0
Ворота Баварии в игре с Лацио будет защищать резервный голкипер мюнхенцев

Ханс-Дитер Флик предоставит отдых основному вратарю Баварии Мануэлю Нойеру в завтрашнем матче Лиги чемпионов. Его место в воротах займет Александер Нюбель.

В преддверии ответного матча против Лацио в 1/8 ЛЧ основной голкипер Баварии Мануэль Нойер пропустил тренировку своего клуба. Как стало известно SPORT1, Флик решил поберечь голкипера перед заключительными матчами сезона. Свой шанс в матче против Лацио получит Нюбель.

Для 24-летнего голкипера это станет первым шансом проявить себя, поскольку на кону стоит путевка четвертьфинал ЛЧ, хотя Бавария выиграла первую игру —  4:1. До этого Нюбель сыграл только в первом раунде Кубка Германии против Дюрена из пятого дивизиона (3:0) и против Атлетико (1:1) на групповом этапе ЛЧ, когда Бавария уже обеспечила себе выход в плей-офф.

Читайте также Бавария на выезде разгромила Лацио и практически гарантировала себе выход в 1/4 ЛЧ. ВИДЕО Бавария на выезде разгромила Лацио и практически гарантировала себе выход в 1/4 ЛЧ. ВИДЕО

Александер перешел в Баварию летом 2020 года на правах свободного агента. Его соглашение с мюнхенским клубом подписано до 2025 года. До этого голкипер выступал за Шальке. Тransfermarkt оценивает Нюбеля в 6,5 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.