Воспитанник ПСЖ не перейдет в Днепр-1: защитник подписал контракт с кипрским Пафосом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 521
Комментариев 0
Воспитанник ПСЖ не перейдет в Днепр-1: защитник подписал контракт с кипрским Пафосом
Жордан Икоко. Фото: ФК Пафос

Конголезский защитник Жордан Икоко, которым активно интересовался Днепр-1, решил не переходить в украинский клуб, а отправится в кипрский Пафос.

Защитник Икоко, который является воспитанником ПСЖ, в статусе свободного агента стал игроком Пафоса. Срок действия контракта между игроком и клубом не разглашается. Об этом сообщает официальный сайт кипрского клуба.

Ранее Fanday сообщал об интересе к Икоко со стороны Днепра-1.

28-летний Икоко является воспитанником ПСЖ, но играл только за дублирующий состав парижан. Также ранее выступал Кретей, Гавр, Ланс и Генгам. Всего в Лиге 1 защитник провел 75 матчей.

Последним клубом конголезца был болгарский Лудогорец, с которым он трижды выиграл чемпионат Болгарии и дважды Суперкубок страны. 

Контракт правого защитника с Лудогорцем закончился 30 июня. Авторитетный портал Тransfermarkt оценивает игрока в 700 тысяч евро.

За болгарский клуб Икоко провел 86 матчей, в которых забил пять мячей и сделал 11 ассистов.

Читайте также Так и не перешли: почему Цыганков, Довбик, Мудрик и другие «вот-вот трансферы» остаются на своих местах Так и не перешли: почему Цыганков, Довбик, Мудрик и другие «вот-вот трансферы» остаются на своих местах
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.