«Вот, в чем проблема»: Луческу после ничьей назвал ключевой минус Динамо в сравнении с Фенербахче

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6185
Комментариев 0
«Вот, в чем проблема»: Луческу после ничьей назвал ключевой минус Динамо в сравнении с Фенербахче
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Главный тренер Динамо Мирча Луческу подвел итоги первого матча против Фенербахче (0:0) в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Луческу признался после матча, что в первой игре против Фенербахче ему было важно сыграть на результат, оставив неплохие шансы преодолеть турецкий барьер на пути в следующий раунд квалификации ЛЧ.

Динамо осознавало высокий уровень Фенербахче и отличную работу стамбульского гранда на трансферном рынке В отличие от своего визави Жорже Жезуша, Луческу не спешил менять своих игроков практически до финального отрезка игры. После матча румынский специалист объяснил свою позицию:

 «Я очень хорошо знаю способности моих футболистов и команды. Ребята хорошо организованы. Кроме того, у Фенербахче 30 футболистов, а у нас только 20 – вот, в чем проблема», – приводит слова Луческу клубный сайт бело-синих.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Добавим, что игра против Фенербахче стала для Динамо первым официальным матчем после восьмимесячной паузы. В последний раз столичный клуб проводил официальную игру 12 декабря 2021 года против Зари (1:1) в рамках УПЛ.

Ответный поединок второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и Фенербахче состоится в Стамбуле 27 июля.

Читайте также «Никто в этом матче не заслужил победы»: Олег Федорчук объяснил, почему Динамо и Фенербахче сыграли вничью «Никто в этом матче не заслужил победы»: Олег Федорчук объяснил, почему Динамо и Фенербахче сыграли вничью

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.