«Возьмем и чемпионат, и Кубок Украины»: защитник Шахтера послал недвусмысленный месседж в сторону Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4555
Комментариев 0
«Возьмем и чемпионат, и Кубок Украины»: защитник Шахтера послал недвусмысленный месседж в сторону Динамо
Додо. Фото: ФК Шахтер

Защитник Шахтера Додо подвел итог заключительного спарринга на третьем сборе команды в Турции.

Сегодня, 19 февраля, «горняки» в контрольном матче с ФК Рига сыграли вничью – 0:0.

«Мы всегда хотим победить, вне зависимости от матча и соперника. Сегодня время получили многие ребята, которые играют не так часто: Булеза, Погорелый, Фарина… Если говорить в целом, хороший матч для всех, а теперь возвращаемся и настраиваемся на чемпионат».

Также бразилец отметил, что Шахтер готов к возобновлению сезона и выразил уверенность команды в своих силах.

«Все сконцентрированы, настроены и чувствуют себя хорошо. Мы сейчас на два очка опережаем Динамо, на мой взгляд, это многообещающе для нашей команды. Суперкубок мы уже выиграли, думаю, возьмем и чемпионат, и Кубок Украины», - цитирует Додо пресс-служба клуба.

Напомним, что в Украину донецкая команда прилетает 21 февраля, после чего начнет подготовку к первому матчу второй части сезона с Металлистом 1925 (26 февраля).

Читайте также Сухой конец сборов: необычный регламент не помог Шахтеру переиграть ФК Рига с тремя известными украинцами в составе Сухой конец сборов: необычный регламент не помог Шахтеру переиграть ФК Рига с тремя известными украинцами в составе

На данный момент Шахтер занимает первое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 47 очков в 18 матчах. Динамо расположилось на второй строчке, имея в своем активе 45 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.