«Возможно, это была моя последняя игра»: Левандовски не уверен в своем будущем в Баварии после отказа продлить контракт

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5701
Комментариев 0
«Возможно, это была моя последняя игра»: Левандовски не уверен в своем будущем в Баварии после отказа продлить контракт
Роберт Левандовски. Фото ФК Бавария

Польский нападающий Баварии Роберт Левандовски еще не знает где начнет новый сезон.

Чемпионат Германии сезона 2021/22 закончился досрочной победой мюнхенского клуба. В последнем туре Бавария встречалась с Вольфсбургом (2:2), именно после этой встречи Левандовски сделал неоднозначное заявление.

Поля заявил, что не уверен в своем будущем в Баварии, эти его слова прозвучали на фоне отказа Левандовски от продления контракта.

«Вполне вероятно, что это был мой последний поединок в составе Баварии. Я сейчас не могу утверждать это на сто процентов, но вполне возможно, что так и было. Мы желаем найти лучшее решение как для клуба, так и для меня», – заявил Левандовски на послематчевом интервью.

Напомним, Левандовски перебрался в Баварию в 2014 году в качестве свободного агента из Боруссии Дортмунд. Его контракт рассчитан до лета 2023 года, но поляк отказался его продлевать, так как хочет сменить клуб.

Читайте также Матч со сборной Украины стал одним из последних: Боруссия Менхенгладбах объявила об отставке главного тренера Матч со сборной Украины стал одним из последних: Боруссия Менхенгладбах объявила об отставке главного тренера

В этом сезоне Левандовски отыграл в составе Баварии в 46 матчах, в которых забил 50 голов и отдал семь результативных передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.