Возвращение Кривцова: россиянин прервал победную серию Интер Майами

Просмотров 73
Сергей Кривцов и Лионель Месси. Фото ФК Интер Майами

Интер Майами и Атланта Юнайтед сыграли вничью в матче регулярного чемпионата MLS. 33-летний украинский защитник Сергей Кривцов вышел в стартовом составе команды из Флориды.

В ночь с 18 на 19 сентября Интер Майами в очередном поединке регулярного чемпионата МЛС встретился с Атлантой Юнайтед, сыграв вничью.

Звездные футболисты Интер Майами Лионель Месси, Жорди Альба и Луис Суарес начали матч со скамейки запасных, а Серхио Бускетс пропускал игру из-за дисквалификации.

В течение игры Интер Майами дважды выходил вперед, однако Атланта каждый раз отыгрывалась. Месси вышел на замену на 61-й минуте.

Украинский защитник Сергей Кривцов вышел в стартовом составе. Егоца заменили на 80-й минуте при счете 2:1 в пользу флоридской команды. Через четыре минуты после этого россиянин Алексей Миранчук, который когда-то играл с Русланом Малиновским за Аталанту, забил второй гол Атланты.

Таким образом, российский легионер прервал победную серию Интер Майами в МЛС, которая составляла пять матчей.

МЛС

Атланта Юнайтед – Интер Майами – 2:2

Голы: Руиз, 29 (0:1). Лобжанидзе, 56 (1:1). Кампана, 59 (1:2). Миранчук, 84 (2:2).

• В своей конференции Интер Майами сейчас занимает первое место с 63 очками в активе.
  • Следующей игрой флоридской команды станет выездной матч против Нью-Йорк Сити. Матч состоится 21 сентября в 21:00.
  • В нынешнем сезоне Кривцов сыграл за Интер Майами 23 матча во всех официальных поединках: один гол.
  • Контракт украинского игрока с клубом рассчитан до 31 декабря 2024 года.