Возвращение перед матчем со Штурмом: лидер Динамо будет готовиться к игре Лиги чемпионов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 806
Комментариев 0
Возвращение перед матчем со Штурмом: лидер Динамо будет готовиться к игре Лиги чемпионов
Виктор Цыганков. Фото: ФК Динамо

Полузащитник Динамо Виткор Цыганков, который получил травму на предматчевой разминке поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против Штурма, будет готовиться к ответной игре.

В первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов вингер Цыганков был внесен в стартовый протокол на игру, как игрок основного состава. Но вместо него на поле появился Александр Караваев, который и принес победу киевлянам.

Как позже стало известно, Цыганков почувствовал дискомфорт в приводящей мышце, что и стало причиной его замены на Караваева.

Врачи Динамо решили, что футболисту нужен отдых и восстановление. 

Сейчас вингер занимается по индивидуальной программе, в ближайшие дни планируется его возвращение в общую группу. 

Напомним, что Динамо нужно пройти Штурм (победа в первой игре со счетом 1:0), чтобы в завершающем раунде квалификации Лиги чемпионов сразиться с победителем пары Бенфика – Мидтьюлланд. Первую игру португальцы выиграли со счетом 4:1 и, скорее всего, именно команда Яремчука пройдет в стадию плей-офф квалификации.

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и Штурмом состоится 9 августа в Граце.

Читайте также Таблица коэффициентов УЕФА: Украина скоро обойдет Россию после побед Динамо и Зари, но этого мало Таблица коэффициентов УЕФА: Украина скоро обойдет Россию после побед Динамо и Зари, но этого мало
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.