Врач Вереса рассказал о состоянии здоровья травмированных игроков команды

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 616
Комментариев 0
Врач Вереса рассказал о состоянии здоровья травмированных игроков команды
Михаил Шестаков, фото: ФК Верес

Несколько футболистов красно-черных не могут помочь коллективу из Ровно на футбольном поле.

Врач Вереса Юрий Сиренко рассказал о состоянии травмированных в основной команде. Напомним, что в перерыве последнего календарного матча против Руха (1:2) из-за травмы главному тренеру ровенчан Юрию Вирту пришлось вынужденно заменить вице-капитана красно-черных Михаила Шестакова. 

Также продолжают восстанавливаться после повреждений защитник Артем Данилюк и полузащитник Сергей Шестаков.

«В последнем матче Михаил Шестаков получил травму — надрыв длинной приводящей мышцы. Сейчас он тренируется по индивидуальной программе. Его возвращения в общую группу мы ожидаем уже в ближайшее время.

Что касается Артема Данилюка, то прошло две недели с момента оперативного вмешательства. Еще около недели он должен носить иммобилизирующий лангет. После этого мы сможем привлекать Артема к более активным реабилитационным мероприятиям.

Что касается Сергея Шестакова, то он продолжает восстанавливаться после повреждения хряща, которое получил еще в прошлом месяце», — рассказал Сиренко клубной пресс-службе.

Читайте также «Працював на митниці у нічну зміну, а зранку їхав на тренування». Здолав хворобу, грав у півфіналі Кубка з Динамо «Працював на митниці у нічну зміну, а зранку їхав на тренування». Здолав хворобу, грав у півфіналі Кубка з Динамо

Следующий матч в УПЛ Верес проведет 14 августа против Ворсклы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.