Вратарь Ливерпуля хочет покинуть клуб и перейти в Ла Лигу

Просмотров 734
Комментариев 0
Вратарь Ливерпуля хочет покинуть клуб и перейти в Ла Лигу

У Адриана осталась пара месяцев контракта, и он бы не отказался вернуться в Примеру, хоть и надеется, что сможет побороться с Алисоном за место в основе мерсисайдцев.

Испанский голкипер признался, что смириться со своей ролью второго вратаря Ливерпуля ему пришлось в декабре. Накануне нового года Юрген Клопп объяснил Адриану, что на постоянной основе будет и дальше стоять Алисон Бекер.

34-летнего Адриана это смутило ровно настолько, чтобы сейчас, в интервью для Ману Карреньо, поделиться мыслями о своем будущем:

«Мне нужно много работать, чтобы стать первым номером команды. Ливерпуль говорит, что доволен мной, но вместе с тем – хочет сесть и обсудить некоторые моменты. В Ла Лиге 20 команд и не скрою, что хотел бы вернуться сюда спустя девять лет вне чемпионата Испании».

Читайте также Зидан готовит Реал к матчу с Ливерпулем необычным способом Зидан готовит Реал к матчу с Ливерпулем необычным способом

В этом сезоне Адриан провел за Ливерпуль три игры, одну из которых – отстоял «насухо», умудрившись пропустить девять мячей в двух оставшихся матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.