Зидан готовит Реал к матчу с Ливерпулем необычным способом

Просмотров 1649
Комментариев 0
Зидан готовит Реал к матчу с Ливерпулем необычным способом

Наставник мадридцев решил сместить акцент упражнений для своих подопечных.

Главный тренер Реала Зинедин Зидан обеспокоен возможной усталостью своих игроков и решил посвятить вторую часть тренировки в понедельник приятной поездке на велосипедах по Вальдебебасу (тренировочной базе клуба, — прим.).

Француз попросил каждого игрока, который играл в старте против Барселоны в субботу, отдохнуть от тренировок на поле и насладиться поездкой. 

Читайте также Лидер Реала заразился коронавирусом Лидер Реала заразился коронавирусом

Федерико Вальверде не присоединился к своим товарищам по команде из-за дискомфорта, который он чувствовал после дерби, но Альваро Одриосола, который заменил Лукаса Васкеса во время матча, принял участие в поездке.

Подопечные Зидана сыграли серию решающих матчей, в том числе первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов против красных и субботний Эль-Класико.

Читайте также Перес переизбран на пост президента Реала из-за отсутствия конкурентов Перес переизбран на пост президента Реала из-за отсутствия конкурентов

Целью необычного упражнения было дать игрокам возможность расслабиться и избежать возможного выгорания, поскольку тренерский штаб «сливочных» осознает риски, связанные с чрезмерной нагрузкой.

В результате их тренировочное занятие завершилось некоторой восстановительной работой и специальной физиотерапией, тогда как остальные игроки, участвовавшие в дерби, тренировались на поле вместе с Родриго, Азаром и девятью игроками академии, — пишет Marca.

Матч Ливерпуль — Реал состоится завтра, 14 апреля на «Энфилде». Начало встречи в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.