Вратарь ПСЖ оказался в реанимации после чемпионства парижан: что случилось и при чем здесь конь

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2089
Комментариев 0
Вратарь ПСЖ оказался в реанимации после чемпионства парижан: что случилось и при чем здесь конь
Серхио Рико. Фото Google

Испанский вратарь ПСЖ Серхио Рико решил активным отдыхом отметить чемпионство парижан в Лиге 1, но все обернулось трагедией с госпитализацией.

Вчера, 27 мая, ПСЖ на выезде сыграли в ничью со Страсбургом в матче 37-го тура Лиги 1 и досрочно гарантировали себе чемпионский титул. Серхио Рико находился в заявке на этот матч, но на поле так и не вышел.

В честь триумфа в чемпионате руководство парижского клуба выделило для футболистов выходной, который они могли провести как им угодно.

Рико решил отправиться в Испанию и покататься там на лошадях с женой и друзьями около деревни Эль Росио. Во время конной прогулки лошадь футболиста столкнулась с другим конем, из-за чего Серхио упал на землю, а уже там он получил от лошади удар копытом в голову, сообщает COPE.

В дальнейшем медицинские службы с помощью вертолета эвакуировали его в одну из больниц Севильи, где он сейчас находится в стабильно тяжелом положении. Через некоторое время после инцидента у голкипера произошло кровоизлияние в мозг.

Севилья в своих социальных сетях подтвердила, что игрок сейчас находится в больнице.

  • Серхио Рико присоединился к ПСЖ на старте сезона-2018/19 на правах аренды из Севильи, после чего французский клуб выкупил его контракт за шесть миллионов евро.
  • В этом сезоне на поле в составе парижского клуба он не выходил.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.