ПСЖ сыграл вничью со Страсбургом и стал 11-кратным чемпионом Франции: команда Соболя сохранила прописку в Лиге 1

Просмотров 1117
Футболисты ПСЖ, фото: ПСЖ

ПСЖ стал чемпионом Франции в 11-й раз в истории после вчерашнего выездного матча 37-го тура Лиги 1 против Страсбурга, который завершился вничью (1:1).

Матч 37-го тура чемпионата Франции, в котором Страсбург принимал ПСЖ, состоялся вчера и завершился вничью (1:1).

Украинский защитник хозяев Эдуард Соболь провел весь поединок на скамейке запасных.

Парижане вышли вперед на 59-й минуте встречи – после передачи Килиана Мбаппе отличился Лионель Месси. Спустя 20 минут Страсбург сравнял счет благодаря голу Кевина Гамейро.