Вратарь сборной Франции Льорис: «Эйфория от победы на ЧМ-2018 себя исчерпала»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1729
Комментариев 0
Вратарь сборной Франции Льорис: «Эйфория от победы на ЧМ-2018 себя исчерпала»
Уго Льорис. Фото: Google

Вратарь сборной Франции и Тоттенхэма Уго Льорис прокомментировал результат матча против сборной Украины в рамках отбора на ЧМ-2022.

Вратарь сборной Франции и Тоттенхэма Уго Льорис считает, что не стоит расстраиваться, а нужно собраться и обыграть в следующем матче Финляндию.

Читайте также Так кто тут чемпионы мира? Гол Шапаренко, смелость Петракова: Украина снова не проиграла Франции Так кто тут чемпионы мира? Гол Шапаренко, смелость Петракова: Украина снова не проиграла Франции

«У Франции отсутствовала целеустремленность и агрессия в атаке. Эйфория от победы на чемпионате мира-2018 себя исчерпала. Мы играли с хорошей динамикой, благодаря которой могли изменить ситуацию на табло, но не забивали в своих моментах.

К нашей сборной устанавливаются очень высокие требования, поэтому нам нужно держать марку. Соглашусь, что присутствует некоторая неуверенность в своих силах на фоне последних результатов, но сейчас каждый должен только усерднее начать работать над собой.

Нам нет смысла горевать от этого результата, наоборот, я бы лучше посмотрел в сторону того, как можно исправиться уже в следующей игре против Финляндии. Страха за результат отборочного цикла у нас точно нет», — приводит слова игрока Lequipe.

Читайте также Видеообзор матча Украина – Франция – 1:1: супергол Шапаренко не помог обыграть французов Видеообзор матча Украина – Франция – 1:1: супергол Шапаренко не помог обыграть французов

Сборная Украины занимает третье место в группе, набрав пять очков. В следующем матче сине-желтые сыграют на выезде с Финляндией 9 октября. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.