«Все могло пойти по-другому»: Левандовски прокомментировал вылет Польши с ЧМ

Просмотров 2093
Роберт Левандовски. Фото: ФИФА

Капитан национальной сборной Польши Роберт Левандовски подвел итоги матча 1/8 финала против команды Франции (1:3), который вчера проходил в Дохе.

Форвард Барселоны убежден, что забитый мяч поляками в первом тайме мог кардинально изменить ход игры. Утешением для Роберта стал гол престижа в ворота действующих чемпионов мира.

«Мы выложились по полной. Мы создали несколько моментов, особенно в первом тайме. Мы боролись, пытались играть, но сегодня этого мало. В конце мы забили гол, это был положительный стимул.

Обидно из-за первого гола. В том моменте мы слишком отошли назад, чем воспользовались французы.  Если бы мы забили, все могло бы пойти по-другому. Нам не хватило мастерства и времени», – приводит слова Левандовски Przegląd Sportowy.

34-летний Левандовски на ЧМ-2022 провел четыре матча, на его счету два гола и один ассист.

Сегодня определится еще одна пара четвертьфиналистов чемпионата мира-2022 в Катаре.

• 17:00. Япония – Хорватия;
  • 21:00. Бразилия – Южная Корея.
Читайте также «Операция Павелко»: что происходит сейчас вокруг УАФ и как вообще по процедуре проходят там выборы «Операция Павелко»: что происходит сейчас вокруг УАФ и как вообще по процедуре проходят там выборы