«Все почти готово»: менеджер Усика озвучил даты боя с Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1251
Комментариев 0
«Все почти готово»: менеджер Усика озвучил даты боя с Фьюри
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика Эгис Климас поделился информацией о переговорах с командой Тайсона Фьюри о поединке украинца и британца.

Климас, который занимает должность менеджера Усика, заявил, что никаких проблем в переговорах об организации боя с Фьюри нет.

«Все почти готово в плане организации боя Александра Усика против Тайсона Фьюри за все пояса супертяжелого веса. Мы вели переговоры еще за несколько недель до поединка Фьюри против Чисоры».

Также Климас назвал вероятные даты боя украинца и британца.

«Даты боя - с 18 февраля по 4 марта», — приводит слова Климаса talkSPORT.  

Напомним, что в ночь с третьего на четвертое декабря в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» прошел боксерский вечер от промоутерской компании Queensberry, в котором Тайсон Фьюри одолел Дерека Чисору в десятом раунде и защитил свой пояс чемпиона мира по версии WBC.

Усик после второй подряд победы над Энтони Джошуа восстанавливается и помогает украинскому народу, пострадавшему от российских войск.

Читайте также Президент WBC озвучил бои, которые хочет увидеть в 2023 году: в списке Усик и Ломаченко Президент WBC озвучил бои, которые хочет увидеть в 2023 году: в списке Усик и Ломаченко
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.