Все в руках Милана: голкипер Интера допустил фатальный привоз, который может стоить команде чемпионства в Серии А

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3271
Комментариев 1
Все в руках Милана: голкипер Интера допустил фатальный привоз, который может стоить команде чемпионства в Серии А
Ионуц Раду. Фото: Twitter

Ионуц Раду в матче с Болоньей подарил сопернику три очка.

Вчера Интер в отложенном матче 20-го тура Серии А уступил Болонье на выезде со счетом 1:2, тем самым усложнив себе задачу по защите чемпионского титула.

На 81-й минуте голкипер Интера Ионуц Раду после вбрасывания аута не смог обработать мяч вблизи от собственных ворот, махнув ногой мимо него. 

Никого из футболистов Интера не было на подстраховке, а первым к мячу подоспел нападающий Болоньи Никола Сансоне, который занес мяч в ворота Интера.

Читайте также Малиновский вернулся и поучаствовал в грандиозном камбэке: видео ничьей Аталанты и Торино в матче с восемью голами Малиновский вернулся и поучаствовал в грандиозном камбэке: видео ничьей Аталанты и Торино в матче с восемью голами

24-летний Раду впервые в сезоне вышел в Серии А ввиду отсутствия основного голкипера Интера Самира Хандановича из-за проблем со здоровьем.

Осечка Интера в матче с Болоньей стала настоящим подарком для соседей из красно-черного Милана. За четыре тура до финиша сезона команда Симоне Индзаги уступает «россонери» два очка.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
28 апреля 2022 11:02
боже! яке воно кончене!
0
0