«Всегда есть идиоты, как этот»: глава Боруссии Д устроил жесткую перепалку с высокомерной экс-звездой Ливерпуля

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2093
Комментариев 0
«Всегда есть идиоты, как этот»: глава Боруссии Д устроил жесткую перепалку с высокомерной экс-звездой Ливерпуля
Ханс-Йоахим Ватцке. Фото Google

Бывшая звезда Ливерпуля Дин Сондерс раскритиковал Садио Мане за переход в Баварию, но за Бундеслигу и выбор сенегальца заступился руководитель другого немецкого клуба.

Дин Сондерс считает, что Мане сглупил, променяв Ливерпуль на Баварию. Бывший футболист заявил, что сенегалец уже не будет играть на таком высоком уровне, а его карьера пойдет на спад из-за уровня Бундеслиги.

«Я не понимаю почему он ушел. Зачем тебе уходить из Ливерпуля, когда тебя все любят, тренер любит тебя, твои партнеры по команде тоже тебя любят.

Это не вызов, он будет играть за Баварию на третей передаче, продержится два года и испортит два лучших года футбольной жизни», – цитирует Сондерса talkSPORT.

Сондерс выступал в составе Ливерпуля в период с 1991 по 1992 год. За это время он отыграл в составе красных в 42-х матчах и забил 11 голов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sadio Mane (@sadiomaneofficiel)

Защитить Мане и Бундеслигу вызвался генеральный директор дортмундской Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке, который обозвал Сондерса высокомерным идиотом.

«Всегда есть такие высокомерные идиоты как этот. Как член правления ассоциации европейских клубов я знаю, что у немецкого футбола по-прежнему хорошая репутация. Англичане не выиграли ни одного из трех европейских кубков в прошлом сезоне», – цитирует Ватцке Bild.

Отметим, Мане перешел в Баварию за 41 млн евро с учетом бонусов. Его контракт с баварцами рассчитан до 2025 года.

Читайте также Холанд поразил топ-техникой, не выходя из моря: видео яркого жонглирования мячом звездой Манчестер Сити Холанд поразил топ-техникой, не выходя из моря: видео яркого жонглирования мячом звездой Манчестер Сити

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.