«Всегда недооценивал его»: промоутер Джошуа дал прогноз на возможный бой Усика и Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2235
Комментариев 0
«Всегда недооценивал его»: промоутер Джошуа дал прогноз на возможный бой Усика и Фьюри
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн поделился мнением о возможном поединке между украинским чемпионом мира в супертяжелом весе Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри.

Хирн, который является промоутером дважды проигравшего Усику Джошуа, считает, что противостояние украинца и Фьюри будет увлекательным. 

«Думаю, что это увлекательный поединок. У нас есть два очень неудобных, хитрых бойца. Для хардкорных фанатов бокса это будет захватывающе, но они не начнут месить друг друга».

Также Хирн сказал, что отдаст предпочтение Фьюри из-за его превосходства в габаритах.

«Отдам преимущество Фьюри из-за его габаритов. Я всегда недооценивал его в боях – с Кличко, с Уайлдером. 

Я должен выразить ему уважение, которое он заслуживает. Но я считаю, что Усика очень сложно победить», — сказал Хирн в интервью YouTube-каналу Intu Boxing.  

Отметим, что Усик сейчас восстанавливается от травмы и отдыхает от боя с Джошуа. Также он занимается благотворительностью. Его фонд Usyk Foundation собрал 17 285 000 гривен на авто для ВСУ.

Напомним, что следующий поединок Тайсон Фьюри проведет с Дереком Чисорой. Бой состоится 3 декабря на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Читайте также Усику смешно от таких сумм: стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Ортисом Усику смешно от таких сумм: стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Ортисом
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.