Вслед за Бензема: Анчелотти отказался комментировать несостоявшийся трансфер Мбаппе в Реал

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 738
Комментариев 0
Вслед за Бензема: Анчелотти отказался комментировать несостоявшийся трансфер Мбаппе в Реал
Карло Анчелотти. Фото ФК Реал

Главный тренер Реала Карло Анчелотти заявил, что у него сейчас нет времени думать о футболистах других клубов.

Карло Анчелотти решил не комментировать отказ нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе переходить в мадридский Реал, сославшись на занятость из-за субботнего финала Лиги чемпионов.

«Если брать во внимание то, о чем нам сейчас необходимо думать, о футболистах других команд никогда и не приходилось вспоминать. Мы уважаем каждого, уважаем их решения, уважаем другие клубы.

Но мы должны делать свою работу и готовиться к финалу Лиги чемпионов», – цитирует Анчелотти Si.

В эту субботу Реал встретится в финале Лиги чемпионов с Ливерпулем, главный матч европейского клубного футбола пройдет в Париже.

Ранее форвард Реала и партнер Мбаппе по сборной Франции Карим Бензема тоже отказался высказываться о сорвавшемся трансфере Килиана в Мадрид.

Читайте также «Мбаппе? Сейчас не время обсуждать такие пустяки»: Бензема красноречиво высказался о срыве трансфера звезды ПСЖ в Реал «Мбаппе? Сейчас не время обсуждать такие пустяки»: Бензема красноречиво высказался о срыве трансфера звезды ПСЖ в Реал

Напомним, что боссы парижан предложили 23-летнему нападающему контракт до 2025 года, а также колоссальную сумму, прописанную в зарплатной графе. Согласно Фабрицио Романо, годовая зарплата Мбаппе составит 100 млн евро после вычета налогов, что делает его самым высокооплачиваемым игроком планеты.

Мбаппе должен был перейти в Реал, но боссы французского гранда сумели купить его лояльность.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.