Встреча Украины и России в ринге отменена: Гассиев травмировал руку и не сможет провести бой против Руденко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 34106
Комментариев 0
 Встреча Украины и России в ринге отменена: Гассиев травмировал руку и не сможет провести бой против Руденко
Александр Усик и Мурат Гассиев. Фото: Google

Бой между Муратом Гассиевым и Андреем Руденко отменен из-за травмы российского боксера.

25 декабря в Сочи должен был пройти бой между украинцем Руденко и россиянином Гассиевым, но поединок не состоится из-за травмы боксера из РФ. Об этом боксер заявил в своем инстаграме.

«Я травмировал руку и по этой причине поединок будет перенесен на другую дату. Я не унываю – немного подлечусь и еще лучше подготовлюсь к бою. Зато у хейтеров будет больше времени поныть, что мое время уже ушло, и я уже не тот, что раньше», — написал 28-летний Гассиев в инстаграме.  

На счету 28-летнего Гассиева 28 побед и одно поражение от украинского боксера Александра Усика на профессиональном ринге. Россиянин в октябре 2020 года дебютировал в супертяжелом весе и за это время провел два успешных боя.

Читайте также Без Ломаченко не обошлось: известный тренер Гарсия рассказал, почему Лопес проиграл, и кто способен победить Камбососа Без Ломаченко не обошлось: известный тренер Гарсия рассказал, почему Лопес проиграл, и кто способен победить Камбососа

В активе 38-летнего Руденко 34 победы и пять поражений. Стоит отметить, что во всех своих пяти проигранных боях украинец Руденко уступил соперникам решением судей.

Украинец один раз боксировал на территории России – в 2017 году Руденко в Москве проиграл Александру Поветкину. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.