«Вся борьба еще впереди»: Ковалец высказался о волевой победе Ингульца над Минаем

Просмотров 812
Сергей Ковалец. Фото: ФК Ингулец

Главный тренер Ингульца Сергей Ковалец подвел итоги матча 19-го тура УПЛ против Миная (2:1), который сегодня проходил на домашней арене закарпатцев.

Ингулец перевернул матч с Минаем на последних минутах. Гости из Петрово сполна воспользовались неразберихой в защите соперника.

Ковалец поблагодарил команду, которая после рестарт УПЛ переместилась из зоны вылета в середину таблицы.

«Это был эмоциональный матч, две команды проводят четвертый тур во второй части сезона на хорошем уровне, проводят боевые игры.  Первый тайм у нас не получился с точки зрения остроты, во втором мы перестроились, благодаря командным действиям и настроению сравняли счет и забили победный мяч в конце», – сказал Ковалец после матча.

Ингулец поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице УПЛ, набрав 22 очка. 7 апреля подопечные Ковальца проведут следующий матч против Ворсклы.