Вся надежда на Месси: Интер с Кривцовым разгромно проиграл и продлил ужасную серию – известна оценка украинца

Просмотров 844
Интер Майами. Фото: твиттер Интер Майами

Защитник сборной Украины и Интера Майами Сергей Кривцов провел полный матч 24-го тура МЛС против Сент-Луиса, в котором его команда без шансов уступила со счетом 0:3 Сент-Луису.

Сергей Кривцов и его партнеры из Интера Майами пропустили дважды уже в первом тайме. Сначала форвард Сент-Луиса Адениран, который стал лучшим игроком матча – 8.4, на 26-й минуте поразил ворота команды Кривцова.

Удвоил преимущество хозяев центральный защитник Паркер, забив гол в раздевалку. Во втором тайме завершил разгром в концовке встречи центральный хавбек Паркер.

Кривцов провел все 90 минут на поле, но результативными действиями не отличился, а его команда уступила 0:3.

WhoScored оценил игру Кривцова в 6,3 балла, что является средним показателем в команде. Лучшим у Интера стал защитник Фрау – 7.3.

• Команда украинца не побеждает в МЛС уже 11 матчей.
  • Вчера официально стало известно, что 36-летний аргентинец Лионель Месси продолжит карьеру в Интер Майами.
  • Интер Майами по-прежнему остается на последнем месте своей конференции с 18 баллами, отставая от зоны плей-ин на 12 очков.
  • Кривцов провел 20 матчей за американскую команду, в которых отметился одним голом.
  • Трансфермаркет оценивает защитника в два миллиона евро.