«Всю жизнь мечтаешь и работаешь, чтобы достичь матчей на таком уровне»: Фаворов о предстоящем поединке с Ромой

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1690
Комментариев 0
«Всю жизнь мечтаешь и работаешь, чтобы достичь матчей на таком уровне»: Фаворов о предстоящем поединке с Ромой
Денис Фаворов. Фото: ФК Заря

Защитник Зари Денис Фаворов накануне поединка второго тура Лиги конференций с Ромой ответил на вопросы журналистов.

Фаворов отметил, что команда приложит все силы, чтобы показать себя самым лучшим образом.

«Как спортсмен ты всю жизнь мечтаешь и работаешь, чтобы достичь матчей на таком уровне, ведь это топовый чемпионат и соперник. Хотим проверить себя и сыграть самым лучшим образом.

Рома – сильная команда и у нее топовый тренер. Все прекрасно знают их игру на высоком уровне. Мы все в ожидании этого поединка, чтобы на фоне такой интересной и сильной команды проявить свои профессиональные качества.

Мы готовились в стандартном режиме, как это происходит обычно. Некоторые вопросы нам тренерский штаб подскажет и объяснит, на что нам стоит дополнительно обратить внимание, и мы должны будем это показать на поле», - приводит слова Фаворова пресс-служба клуба.

Читайте также Экс-ассистент Шевченко Мальдера: «Против Ромы ожидаю увидеть агрессивную и быструю Зарю» Экс-ассистент Шевченко Мальдера: «Против Ромы ожидаю увидеть агрессивную и быструю Зарю»

Также 30-летний защитник вспомнил  об игроке Ромы Генрихе Мхитаряне, который ранее выступал в Украине за донецкий Металлург и Шахтер.

«Вся Украина знает и помнит этого игрока, он выступает на профессиональном уровне. Мы следили, изучали и знаем - как он играет, посмотрим, игра покажет что и как.

Мотивация огромная присутствует. Мы всю жизнь идем к таким матчам, поэтому очень хотим себя проявить и показать на должном уровне».

Матч Заря – Рома продет в Запорожье на «Славутич-Арене» 30 сентября и начнется в 19:45.

Напомним, что в первом туре Лиги конференций команда Виктора Скрипника проиграла на выезде Буде-Глимт со счетом 1:3, а Рома на своем поле разгромила ЦСКА София – 5:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.