Вторая победа подряд: Аль-Айн Реброва выиграл во втором туре чемпионата ОАЭ и возглавил турнирную таблицу

Александр Калинин
Просмотров 3697
Аль-Айн — Клуб Эмирейтс, фото: ФК Аль-Айн

Клуб из Эль-Айна продолжил успешный старт во внутреннем первенстве.

Вчера Аль-Айн, главным тренером которого является украинец Сергей Реброва, дома принимал Клуб Эмирейтс в рамках второго тура Футбольной лиги ОАЭ.

Хозяева добыли уверенную победу со счетом 2:0. Дело было сделано еще в первом тайме: Мериах и Лаба отличились на 27-й и 43-й минутах встречи соответственно.

Видеообзор матча:

Данная победа позволила Аль-Айну на время возглавить турнирную таблицу чемпионата. После двух игр у подопечных Реброва шесть набранных очков из шести возможных. Напомним, что матч первого тура против Хорфаккана Аль-Айн выиграл со счетом 3:1.

Читайте также Замкнутый цикл тренерских отставок как философия Львова — почему уход Бессмертного пугающая закономерность Замкнутый цикл тренерских отставок как философия Львова — почему уход Бессмертного пугающая закономерность

Следующий поединок команда Реброва проведет 11 сентября на выезде против Банияса.

До Аль-Айна 47-специалист работал с Динамо, Аль-Ахли из Саудовской Аравии и венгерским Ференцварошем, который покинул в начале лета.