Второй украинец в Сабаиле: бывший левый защитник Мариуполя продолжит карьеру в Азербайджане

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 754
Комментариев 0
Второй украинец в Сабаиле: бывший левый защитник Мариуполя продолжит карьеру в Азербайджане
Петр Стасюк. Фото: ФК Мариуполь

Украинец Петр Стасюк, ранее выступавший за Мариуполь, а в летнее межсезонье проходивший предсезонные сборы с донецким Шахтером, перешел в азербайджанский Сабаил.

Петр Стасюк перешел в Сабаил в статусе свободного агента и подписал контракт сроком на один год. Об этом сообщила пресс-служба азербайджанского клуба.

Последние два сезона 27-летний Стасюк провел в составе Мариуполя. Петр сыграл за приазовской клуб 46 матчей, в которых забил один гол и сделал шесть результативных передач. Футболист также имеет опыт выступлений за Минай, Балканы, одесскую Жемчужину и моршинскую Скалу.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sabail Football Club (@sabailfc)

Этим летом Стасюк провел предсезонные сборы в составе донецкого Шахтера под руководством нового главного тренера хорвата Игора Йовичевича.

Ранее Сабаил усилился еще одним украинским футболистом. Полузащитник «горняков» Максим Чех перешел в азербайджанский клуб на правах аренды сроком на один год.

Читайте также Прогноз на исторический матч Днепр-1 – АЕК Ларнака от Рыкуна: «Команда Кучера должна проходить киприотов» Прогноз на исторический матч Днепр-1 – АЕК Ларнака от Рыкуна: «Команда Кучера должна проходить киприотов»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.