«Вы — не люди. Что вы такое?»: Вацко резко прошелся по ФК Рух и Ингульцу и предложил им уступить место в УПЛ Металлисту

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 42847
Комментариев 2
«Вы — не люди. Что вы такое?»: Вацко резко прошелся по ФК Рух и Ингульцу и предложил им уступить место в УПЛ Металлисту
ФК Рух — Ингулец. Фото: УПЛ

Комментатор ТК Футбол 1/2/3 Виктор Вацко раскритиковал команды украинской Премьер-лиги за низкое содержание игры.

Эксперт программы Великий футбол акцентировал внимание на матчах 13-го тура УПЛ ФК Рух — Александрия и Ингулец — Верес, которые завершились нулевой ничьей.

«Игроки должны хотеть выходить на поле, играть за эту команду, создавать моменты, забивать голы. А ФК Рух за матч бьет один раз по воротам соперника, со штрафного. А главный тренер выходит и говорит: «Спасибо команде, я доволен игрой».

А как тогда в Англии играют через два дня на третий? Шахтер и Динамо, как вы выживаете? Вы же каждую неделю играете или в еврокубках, или за сборную.

Вы – не люди. Что вы такое? Заря отыграла 120 минут против ФК Рух в Кубке Украины, а потом забила шесть Металлисту 1925. Как вы могли?

ФК Рух играл дома против равных себе, ни хрена не смог создать в атаке и доволен своей игрой. Зачем вы играете в футбол? Не мучайте футбол, отзаявитесь, поменяетесь с кем-то. И Ингулец тоже — они тоже довольны. Поменяйтесь с Металлистом», — добавил Вацко.

Читайте также Вацко: «Требование Луческу к игрокам – бежать к судье, создавать давление и загонять его в панику» Вацко: «Требование Луческу к игрокам – бежать к судье, создавать давление и загонять его в панику»

Выездная ничья позволила Вересу подняться на седьмое место в турнирной таблице. Ингулец благодаря набранному пункту продолжает оставаться в зоне переходных матчей.

Александрия остается на шестом месте в турнирной таблице, а ФК Рух закрепился на десятом месте, опережая Колос на два очка.

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
1 ноября 2021 18:57
Рух, Ингулец, колос, минай, это случайные команды в футболе, не говоря уже про УПЛ, у них нет идеологической базы, нормальные команды отстаивают лицо города в футболе, а эти команды, что представляют село, так там нет не одного игрока с села и не будет, так потихоньку сойдут на нет, как и многие до них, особенно когда деньги кончатся у свинарника или коровника.
0
0
Ill Nick
Ill Nick
1 ноября 2021 13:11
Не люди, а ставочники.
0
0