«Вы не знаете культуру Бразилии»: Тите стал на защиту игроков «селесао» накануне матча с Хорватией

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1700
Комментариев 0
«Вы не знаете культуру Бразилии»: Тите стал на защиту игроков «селесао» накануне матча с Хорватией
Сборная Бразилии, фото: ФИФА

Главный тренер национальной сборной Бразилии Тите поделился ожиданиями от предстоящего матча против Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2022.

Тите с уважением относится к вице-чемпионам мира, которые проделали колоссальную работу, чтобы оказаться в числе восьми лучших команд на Мундиале.

«Хорватия сильна как коллективом, так и персоналиями, а также излучает устойчивость и настойчивость. Мы знаем об их достоинствах, но я сосредоточен на поддержании наших стандартов. Кто лучше сыграет, тот и пройдет».

Наставник бразильской команды стал на защиту своих подопечных, отреагировав на критику бразильцев касательно танцев после каждого забитого гола.

«Мне очень жаль, но я не буду комментировать слова тех, кто не знает бразильской истории или бразильской культуры, как каждый из нас», – приводит слова Тите The National.

Матч 1/4 финала ЧМ-2022 Хорватия – Бразилия пройдет в пятницу, 9 декабря. Начало – 17:00.

Читайте также «Надеюсь, Черноморец продолжит выступать в чемпионате Украины»: гендир одесситов – об аресте собственников клуба «Надеюсь, Черноморец продолжит выступать в чемпионате Украины»: гендир одесситов – об аресте собственников клуба
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.