«Родители приехали, чтобы я не наделал глупостей и не полез в бутылку»: Костышин рассказал о днях после увольнения из Колоса

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 10795
Комментариев 2
«Родители приехали, чтобы я не наделал глупостей и не полез в бутылку»: Костышин рассказал о днях после увольнения из Колоса
Руснал Костышин. Скрин-шот Вацко Live

Бывший главный тренер Колоса Руслан Костышин рассказал о том, как себя чувствовал себя после отставки, постоянных футбольных сновидениях и объяснил, почему первое время отказывался от общения с прессой.

Руслан Костышин рассказал, что у него была депрессия после увольнения, к нему выехали родители, чтобы помочь с ней справиться.

«Семь с половиной лет, от этого никуда не денешься. Так случилось, ты приходишь домой и не понимаешь... Тяжело передать свои эмоции, чтобы все поняли, что это такое. Это как был ребенок и вдруг его не стало. Не знаю, с чем это сравнивать, но не хочется проводить такие параллели.

Я приехал, зашел в дом, сел и все. Сидел, смотрел в одну точку — мне ничего не было интересно. Сразу выехали родители, чтобы я не наделал никаких глупостей. Чтобы не полез в бутылку или еще что-нибудь, нужно было отвлекать и вытянуть из депрессии.

Скажу, что тяжело это далось, когда ты не понимаешь... Вот такие дела. У меня даже был разговор с отцом, у него была похожая ситуация, да и у многих бывает подобное. Сегодня прошел ровно месяц после тех событий. До сих пор мне снятся тренировки, футбол, люди и игроки разные. И те, которые есть в команде, и те, которые из команды ушли», — рассказал специалист в эфире YouTube-шоу Вацко Live.

Читайте также Костышин подал в отставку с поста главного тренера Колоса после 0:7 от Динамо Костышин подал в отставку с поста главного тренера Колоса после 0:7 от Динамо

Напомним, в рамках седьмого тура УПЛ Динамо на своем поле обыграло Колос со счетом 7:0. После этого поражения главный тренер Колоса Руслан Костышин подал заявление об отставке.

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Niva 22
Niva 22
9 октября 2021 20:19
Честь и хвала такому тренеру. Не чита некоторым.
0
0
Niva 22
Niva 22
9 октября 2021 20:16
Поступок настоящего мужика. А оставить или нет, решают президенты. Жизнь на этом не кончается. Зато не так как Ротань, вся Украина смеётся, а ОНО схватилось и не выгонишь.
0
0