Выход Мудрика не помог: Челси упустил победу над Кристал Пэлас на «Стенфорд Бридж»

Просмотров 53
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Челси и Кристал Пэлас не выяснили сильнейшего в третьем туре АПЛ: команда Энцо Марески все еще не в топ-10 АПЛ после стартовых матчей нового сезона

Украинский полузащитник Челси Михаил Мудрик вышел на поле в матче третьего тура Английской Премьер-Лиги против Кристал Пэлас. Отличиться результативными действиями украинский футболист не смог.

Лондонское дерби состоялось на стадионе Стэмфорд Бридж. Челси открыл счет на 25-й минуте. Атаку хозяев точным ударом завершил Никлас Джексон. Правда, Кристал Пэлас отыгрался в начале второго тайма. Это Эчебери Эзе восстановил паритет на табло.

На позиции Мудрика Энцо Мареска выпустил звездного новичка Педру Нету. На 58-й минуте его сменил другой португалец, Жоау Феликс. Несмотря на это, Мудрик появился на поле на 73-й минуте, когда заменил травмированного Мало Гюсто. Но за свои 20 с небольшим минут на поле украинец так и не смог помочь Челси победы.

• Челси набрал четыре очка в трех турах чемпионата Англии. После стартового поражения от Манчестер Сити (0:2), «пенсионеры» разгромили Вулверхэмптон (6:2), а теперь сыграли вничью с Кристал Пэлас (1:1)
  • Михаил Мудрик сыграл второй матч за Челси в нынешнем сезоне АПЛ. 23-летний футболист провел 45 минут на поле в матче против Вулверхэмптона во втором туре.