«Выходит на все матчи со страстью»: вице-президент Омонии рассказал о будущем Безуса

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1255
Комментариев 0
«Выходит на все матчи со страстью»: вице-президент Омонии рассказал о будущем Безуса
Роман Безус. Фото: ФК Омония

Вице-президент кипрской Омонии Димитрис Грегори рассказал о самоотдаче украинского полузащитника Романа Безуса и сообщил, что клуб не планирует расставаться с игроком.

Роман Безус перешел в Омонию из бельгийского Гента в августе и подписал контракт до мая 2024 года.

В клубе довольны игрой и самоотдачей украинского хавбека, о чем рассказал вице-президент кипрского клуба Димитрис Грегори.

«У Безуса есть еще один год контракта с Омонией. Вы видели, как в матче с АЕЛом он появился на поле и повел команду за собой. Он очень чувствительный человек и связан с Украиной, помогает чем может. Роман на все матчи выходит со страстью», – приводит слова Грегори сайт 24sports.com.cy.

  • Безус вышел на замену в финальном матче Кубка Кипра против АЕЛа, который состоялся 24 мая, и помог своей команде завоевать трофей (1:0).
  • Ранее мы сообщали о том, что украинский форвард Артем Беседин, который выступал за Омонию на правах аренды из Динамо, вернется в киевский клуб.
  • 32-летний Безус сыграл в прошедшем сезоне 35 поединков во всех турнирах, забил четыре гола и сделал столько же результативных передач.

Читайте также: Ради совместного фото вытащил Буффона прямо из душа: вратарю Динамо и сборной Украины Георгию Бущану – 29

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.