Вылет Миколенко и Забарного, провал Челси Мудрика и титул Зинченко: суперкомпьютер спрогнозировал таблицу АПЛ

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1127
Комментариев 0
Вылет Миколенко и Забарного, провал Челси Мудрика и титул Зинченко: суперкомпьютер спрогнозировал таблицу АПЛ
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Лондонский Челси переживает тяжелые времена в этом сезоне. В зимнее трансферное окно клуб потратил рекордные 326 миллионов фунтов на новых игроков, надеясь исправить ситуацию в АПЛ.

После закрытия зимнего трансферного окна суперкомпьютер предсказал, как будет выглядеть окончательная турнирная таблица АПЛ по итогам этого сезона.

Челси потратил рекордные деньги на трансферы Жоау Фелиша, Михаила Мудрика и Энцо Фернандеса. Тем не менее, суперкомпьютер прогнозирует, что команда Грэма Поттера финиширует на восьмом месте.

Первое место достается Арсеналу, за который выступает украинский защитник Александр Зинченко

Ожидается, что «канониры» финишируют на шесть очков выше своего соперника Манчестер Сити и на 25 очков выше Тоттенхэма.

Ожидается, что неудачный сезон Эвертона продолжится, несмотря на назначение Шона Дайча. За «ирисок» выступает украинский защитник Виталий Миколенко.

Прогнозируется, что Борнмут финиширует чуть выше Эвертона, несмотря на шесть подписаний в прошлом месяце и потраченное более 50 миллионов фунтов стерлингов. В последний день зимнего трансферного окна «вишни» приобрели защитника киевского Динамо Илью Забарного.

Напомним, что на данный момент Арсенал лидирует в АПЛ, набрав 50 очков в 19-ти матчах. Манчестер Сити идет вторым, имея в своем активе 45 очков.

Челси расположился на 10-м месте, набрав 29 очков в 20-ти поединках.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.