«Выросла вера в свои силы»: Бондаренко – о подготовке Шахтера к ответной игре с Ренном

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 994
Комментариев 0
«Выросла вера в свои силы»: Бондаренко – о подготовке Шахтера к ответной игре с Ренном
Артем Бондаренко. Фото: Шахтер

Хавбек Шахтера Артем Бондаренко поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против Ренна, который состоится сегодня вечером.

Шахтер сегодня вечером попытается отстоять победный результат в варшавском поединке против Ренна недельной давности.

Бондаренко в интервью Terrikon заявил, что победа в первом матче не повлияла на настрой команды к ответному матчу в котором Ренн попытается все перевернуть с ног на голову.

«Матч в Варшаве был тяжелый, ведь два месяца у нас не было официальных поединков, а контрольные матчи нельзя ставить в сравнение. Тем более, Ренн сейчас играет у себя в чемпионате, в этом у них было преимущество, но мы его компенсировали тем, что нам есть за кого играть. У нас настоящий кулак, если можно так сказать, все друг за друга бились.

Ожидаем, что Ренн прибавит во всех компонентах игры, поэтому нам следует еще лучше провести эту игру, чтобы снова оказаться сильнее. Вера в свои силы выросла после первого матча, но это не какая-то самоуверенность», – сказал Бондаренко.

22-летний Бондаренко провел в текущем сезоне 19 матчей, забил три гола и сделал одну результативную передачу.

Ответная игра между Шахтером и Ренном состоится 23 февраля на «Руазон-Парк». Начало в 22:00 по Киеву. Первая встреча завершилась победой «горняков» со счетом 2:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.