Вышел в основе и заработал штрафной: Ярмолюк впервые сыграл со старта за Брентфорд Б, но уступил Суонси

Просмотров 1190
Егор Ярмолюк. Фото ФК Брентфорд

Второй состав Брентфорда провел товарищеский матч против молодежной команды Суонси (2:4). Полузащитник «пчел» Егор Ярмолюк сумел дебютировать в стартовом составе в английской команде.

Ярмолюк впервые сыграл со старта второй команды Брентфорда в довольно-таки результативном матче, проведя на поле 66 минут.

Егор Ярмолюк в матче против Суонси. Фото ФК Брентфорд

За время проведенное на поле Егор запомнился тем, что заработал опасный штрафной у ворот «лебедей». В середине первого тайма Ярмолюк после хорошего спринта с мячом был сбит на краю штрафной площади и арбитр назначил штрафной удар. К мячу подошел Гилберт, но удар пришелся на стенку из игроков Суонси.

Напомним, Ярмолюк перешел в Брентфорд из Днепра-1 за полтора миллиона евро. С новичком подписали трехлетний контракт с опцией продления соглашения еще на один сезон.

Следующий сезон атакующий полузащитник проведет в Брентфорде Б – резервной команде «пчел».

Читайте также От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года