Вызов в сборную как предлог для трансфера: иранский форвард Зари может продолжить карьеру на родине

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5498
Комментариев 0
Вызов в сборную как предлог для трансфера: иранский форвард Зари может продолжить карьеру на родине
Шахаб Захеди. Фото: УПЛ

26-летний Шахаб Захеди близок к возвращению в иранский Персеполис.

Иранский форвард Зари Шахаб Захеди может продолжить карьеру на родину. В услугах нападающего луганского клуба заинтересован Персеполис, сообщаем сайт «Территория Зари».

Читайте также Видео второй подряд ничьей Зари на турецких сборах, возвращение Громова не помогло «мужикам» обыграть казахский Актобе Видео второй подряд ничьей Зари на турецких сборах, возвращение Громова не помогло «мужикам» обыграть казахский Актобе

Представители чемпиона Ирана собираются встретиться с Шахабом и обсудить возможное сотрудничество во время следующего сбора национальной сборной, вызов в которую он получил впервые. 

27 января иранцы сыграют со сборной Ирака, а 1 февраля – с командой ОАЭ. Обе встречи пройдут в рамках азиатской квалификации чемпионата мира. За четыре тура до конца группового этапа Иран лидирует в своем секстете. 

Читайте также Источник: Заря простила Громова за отказ продлевать контракт с клубом, вернув полузащитника из дубля Источник: Заря простила Громова за отказ продлевать контракт с клубом, вернув полузащитника из дубля

Добавим, что до переезда в Европу Шахаб успел сыграть семь матчей за первую команду Персеполиса. В Зарю нападающий перешел из донецкого Олимпика в феврале прошлого года.

В нынешнем сезоне 26-летний иранец забил десять голов и отдал четыре передачи в 24 матчах за Зарю во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.