Вызывает улыбку: Аталанта рассказала об интересном факте о Малиновском

Просмотров 14631
Руслан Малиновский (в центре). Фото: ФК Аталанта

Украинский полузащитник Аталанты поучаствовал в выездном разгроме Удинезе (6:2) в матче 21-го тура Серии А, который прошел 9 января.

Малиновский вышел в старте бергамасков и провел на поле весь матч. На 22-й минуте украинец стал автором результативной передачи на Луиса Муриеля, а на 43-й минуте забил сам.

Пресс-служба Аталанты отметила интересный факт, который касается украинского хавбека.

«Интересный факт: Малиновский впервые в этом сезоне забил из штрафной площади», - говорится в сообщении клуба.

Данный факт вызвал у Аталанты улыбку в виде смайлика, который был прикреплен в конце поста в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Atalanta B.C. (@atalantabc)

В текущем сезоне Малиновский провел 22 матча в составе Аталанты во всех турнирах, в которых забил шесть голов и отдал две результативные передачи.

После 21-го тура бергамаски занимают четвертое место в Серии А, имея в активе 41 очко.