«Я – босс, конец истории»: Роналду отреагировал на вопрос об окончании карьеры в сборной Португалии

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1852
Комментариев 0
«Я – босс, конец истории»: Роналду отреагировал на вопрос об окончании карьеры в сборной Португалии
Криштиану Роналду. Фото: Google

Криштиану Роналду намерен продолжать выступления за национальную команду Португалии.

Нападающий Манчестер Юнайтед и сборной Португалии Роналду сказал, что будет играть за национальную команду столько, сколько захочет.  

«Начинаю замечать, как многие задают мне один и тот же вопрос. Это мое будущее и принимать решение только мне. Если я захочу играть еще, я буду это делать. Я – босс, конец истории».

Читайте также Руни: «Роналду был очень крутым, но и чертовски раздражающим. Сейчас он уже не так крут, но раздражает все так же» Руни: «Роналду был очень крутым, но и чертовски раздражающим. Сейчас он уже не так крут, но раздражает все так же»

Также Роналду считает, что его команда будет фаворитом в противостоянии с Северной Македонией.

«Северная Македония? Это финал, и мы готовы. Мы фавориты? Я не очень хорошо это понимаю, но я всегда считаю себя фаворитом, дома или в гостях.

Мы знаем, что если мы выиграем, мы поедем на чемпионат мира, а если мы проиграем - то нет. Завтрашний матч очень важен, мы должны побеждать», — приводит слова Роналду gianlucadimarzio.  

Читайте также Еще хуже, чем в Ювентусе: стало известно, сколько бонусных миллионов не досчитается Роналду в этом сезоне Еще хуже, чем в Ювентусе: стало известно, сколько бонусных миллионов не досчитается Роналду в этом сезоне

Матч за путевку на ЧМ-2022 между Португалией и Северной Македонией состоится завтра, 29 марта, в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.