«Я буду боксировать с Фьюри или не буду боксировать вообще»: Усик сделал заявление после победы над Джошуа

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 47948
Комментариев 0
«Я буду боксировать с Фьюри или не буду боксировать вообще»: Усик сделал заявление после победы над Джошуа
Усик и Фьюри. Фото: Google

Александр Усик в тяжелом реванше с Джошуа сумел отстоять пояса WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе и теперь нацелился на звание абсолютного чемпиона.

Усик по очкам победил Джошуа и во втором поединке, правда, теперь раздельным решением судей. Сразу после матча наш боксер дал интервью, в котором заявил, что посвящает эту победу Украине и ВСУ.

Также боксер высказался по поводу следующего боя. Усик хочет сразится с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона. 

«Фьюри не ушел на пенсию, он хочет со мной боксировать, и моя команда будет работать в этом направлении. Я буду боксировать или с Тайсоном Фьюри или не буду боксировать вообще. Стану ли я абсолютным чемпмионом? Это знает только бог!», – сказал боксер.

Отметим, что для теперь на счету Усика 20 побед, 13 из которых нокаутом. Для Джошуа это поражение стало третьим в карьере и вторым подряд. 

Напомним, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил о завершении карьеры.

Читайте также «Этот парень слишком хорош для Джошуа»: британские болельщики отреагировали на победу Усика в реванше «Этот парень слишком хорош для Джошуа»: британские болельщики отреагировали на победу Усика в реванше

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.