«Я бы попросил больше понимания»: журналист наехал на Ракицкого за неуважение к сопернику во время матча

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 102
Комментариев 0
«Я бы попросил больше понимания»: журналист наехал на Ракицкого за неуважение к сопернику во время матча
Ярослав Ракиций. Фото ФК Шахтер

Футбольный журналист-блогер Андрей Сенькив обвинил защитника донецкого Шахтера Ярослава Ракицкого в том, что он позволил себе критиковать игру киевской Оболони в очном противостоянии «пивоваров» и «горняков».

Андрей Сенькив решил «наехать» на Ярослава Ракицкого. Блогера возмутило поведение одного из лидеров Шахтера во время игры его команды против Оболони (3:0).

«Я сидел на этом матче чуть ниже, чем компания Ярослава Ракицкого. Фактически я имел комментатора - Ракицкого и его друзей. Из минусов работы аналитиком Ракицкого является то, что он весь матч парафинил Оболонь. И это при том, что вся Оболонь получает меньше, чем Ракицкий. Я в этом убежден. 

Ярослав, я бы попросил больше уважения, понимания и вхождения в положение», – сказал Сенькив в эфире КДК.

После 22-х туров (20 сыгранных матчей) донецкий Шахтер имеет в активе 46 зачетных баллов, которые позволяют команде Марино Пушича занимать первую ступень в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. У «горняков» поровну баллов с Кривбассом, но лучше дополнительные показатели.

  • В следующем туре УПЛ оранжево-черные на формально домашнем поле будут принимать Рух. Игра во Львове должна состояться 7 апреля. Начало матча запланировано на 18:00.
  • В текущем сезоне Ярослав Ракицкий провел за Шахтер 15 поединков во всех официальных турнирах: два гола, одна результативная передача.
  • Контракт защитника с донецким клубом действует до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает текущую стоимость 34-летнего украинца в 1,5 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.