«Я был в шоке от Усика и Джошуа»: Майк Тайсон удивлен поведению боксеров после поединка

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 20219
Комментариев 0
«Я был в шоке от Усика и Джошуа»: Майк Тайсон удивлен поведению боксеров после поединка
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Sky Sports

Легендарный Майк Тайсон прокомментировал поведение Усика и Джошуа после боя.

Тайсон признается, что удивлен джентльменским повадкам со стороны украинца и британца. Майк считает, что Джошуа достойно справился с поражением.

Читайте также «Бой Усика и Джошуа — договорняк»: бывший тренер Кличко Городничев утверждает, что бой украинца и британца являлся постановочным «Бой Усика и Джошуа — договорняк»: бывший тренер Кличко Городничев утверждает, что бой украинца и британца являлся постановочным

«Еще раз посмотрел бой Джошуа и Усика. Первое, что мне бросилось в глаза после боя, это как они относятся друг к другу, это заслуживает похвалы. Мне нравится, как Джошуа справляется с поражениями, всегда держится максимально достойно. 

Не секрет, что иногда внутри меня просыпается маленький хейтер, но я был в шоке от того, какое примерное поведение они демонстрировали после завершения боя. Я со своим «эго» с ума не сходил, поэтому увидел в ринге двух настоящих джентльменов. 

Думаю, что в тот вечер каждый из бойцов одержал победу, на мой взгляд», — написал Тайсон в твиттере.  

Читайте также Поменяться местами: Усик лишил Джошуа статуса фаворита перед ответным боем Поменяться местами: Усик лишил Джошуа статуса фаворита перед ответным боем

Напомним, что в первом поединке Усик победил Джошуа единогласным решением судей. После боя Энтони активировал прописанную в контракте опцию о реванше. Вторая встреча супертяжеловесов пройдет в следующем году, скорее всего, в Великобритании.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.