«Я достиг душевного спокойствия»: Месси рассказал, как осуществил давнюю мечту

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1018
Комментариев 0
«Я достиг душевного спокойствия»: Месси рассказал, как осуществил давнюю мечту
Лионель Месси с мечтой. Фото: Getty Images

Лионель Месси исполнил свою давнюю мечту и поделился что, пережил в этот момент.

Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Месси рассказал, что у него была давняя мечта – выиграть трофей в составе сборной Аргентины. Аргентинец поделился какие пережил эмоции после заполучения столь желанного трофея.

«Я достиг душевного спокойствия, осуществив мечту, которая так много раз ускользала от меня. Это было похоже на сон, фантастический момент. Я не мог поверить, что это произошло.

Сейчас, когда я смотрю на фото, мне приятнее, чем тогда, потому что я был ошеломлен. Я не совсем понимал, что происходит».

Читайте также Бразилия - Аргентина: власти объяснили причину остановки матча, Месси в ярости Бразилия - Аргентина: власти объяснили причину остановки матча, Месси в ярости

Также Месси высказался и о длинном, тяжелом пути, который он и сборная Аргентины проделали к Кубке Америки.

«Часть СМИ называла нас неудачниками [после поражений на предыдущих Кубках Америки], говорили, что мы не чувствуем ответственности, играя за сборную, что нас не должно быть в сборной.

Все, что я выиграл, важно и прекрасно, но Кубок Америки был сложнее всего, потому что я прошел через многое. Наконец-то я радовался с первого до последнего дня отпуска. Раньше было горько», – поделился Месси в интервью ESPN.

Читайте также Тренер Шерифа Юрий Вернидуб: «Ждал в гости Месси, но доволен, что попались «Реал» с «Интером» Тренер Шерифа Юрий Вернидуб: «Ждал в гости Месси, но доволен, что попались «Реал» с «Интером»

За сборную Аргентины Лионель Месси выступает с 2006 года, за этот период он отыграл 78 матчей, в которых забил 36 голов и отдал 22 асиста.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.