«Я хорошо стреляю и не задумываясь пустила бы пулю в лоб»: жена Пятов рассказала о своем отношении к солдатам РФ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 784
Комментариев 0
«Я хорошо стреляю и не задумываясь пустила бы пулю в лоб»: жена Пятов рассказала о своем отношении к солдатам РФ
Андрей и Юлия Пятовы. Фото: Google

Юлия Пятов прокомментировала действия российских военных в Украине.

Жена 37-летнего вратаря Шахтера Андрея Пятова Юлия сказала, что хорошо стреляет и готова убить для защиты своих родных.  

«Да, я очень хорошо стреляю – у меня отец военный и охотник. Мне кажется, если бы нужно было, смогла бы. Я не из робкого десятка. Если бы нужно было защитить своих, поверь, пулю в лоб пустила бы не задумываясь».

Читайте также 21 год назад умер легендарный тренер киевского Динамо Валерий Лобановский: выиграл два еврокубка и 13 чемпионств 21 год назад умер легендарный тренер киевского Динамо Валерий Лобановский: выиграл два еврокубка и 13 чемпионств

Также Юлия заявила, что убийство — грех, но российские солдаты нелюди и жалеть их не стоит.

«Если бы была прямая угроза мне и моей семье. Вот таких вот тварей, которые приходят, насилуют, убивают и грабят – для меня это просто нелюдь, это не человек передо мной. 

Если он такое делает, то жалеть нечего. Хотя это грех большой, я бы за него всю жизнь каялась, но тут другая ситуация», — приводит слова жены Пятова ТК Футбол.  

Читайте также «Ніхто ще нікуди поки не висувається»: Рустам Худжамов спростував чутки про балотування в президенти УАФ з одним «але» «Ніхто ще нікуди поки не висувається»: Рустам Худжамов спростував чутки про балотування в президенти УАФ з одним «але»

Напомним, что пара познакомилась на соревнованиях по аэробике, когда молодой голкипер только начинал свою карьеру в Ворскле. Сейчас они воспитывают троих дочерей и сына. 

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.