«Я хотел бы снова внести свой вклад в Барселону»: Месси рассказал о желании вернуться в каталонский клуб

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6279
Комментариев 0
«Я хотел бы снова внести свой вклад в Барселону»: Месси рассказал о желании вернуться в каталонский клуб
Лионель Месси. Фото: ФК Барселона

Нападающий ПСЖ Лионель Месси высказался о возможном возвращении в Барселону.

Аргентинский форвард отметил, что в будущем рассматривает вариант с работой в каталонском клубе.

«Я всегда говорил, что хотел бы иметь возможность помогать Барселоне в том, чтобы быть полезным, и помогать клубу. Я хотел бы когда-нибудь стать техническим секретарем. Не знаю, будет ли это в Барселоне или нет. Или будет иначе. 

Если есть возможность, я хотел бы снова внести свой вклад в то, что могу, потому что это клуб, который я люблю, и я хотел бы, чтобы он и дальше оставался лучшим, продолжал расти и оставаться одним из лучших в мире», — приводит слова Месси Sport.es.

5 августа Барселона объявила, что не будет продлевать соглашение с Месси. Это было связано с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги.

10 августа Месси заключил с ПСЖ контракт, рассчитанный на два года. Соглашение включает опцию продления еще на один сезон. 

Читайте также Ни одного результативного действия: Месси – лидер антирейтинга французского чемпионата  Ни одного результативного действия: Месси – лидер антирейтинга французского чемпионата

В текущем чемпионате Франции 34-летний Месси в составе ПСЖ провел пять матчей и результативными действиями не отметился.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.