«Я мог бы стать тренером сборной Украины»: Фонсека сделал неожиданное заявление о своем будущем

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1855
Комментариев 0
«Я мог бы стать тренером сборной Украины»: Фонсека сделал неожиданное заявление о своем будущем
Паулу Фонсека. Фото: Google

Бывший главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека, который сейчас работает с французским Лиллем, рассказал, что в будущем мог бы возглавить сборную Украины.

Паулу Фонсека, который по слухам может возглавить сборную Португалии после отставки Фернанду Сантуша, в интервью сайту La Voix du Nord рассказал о своих планах на будущее.

«Я не думаю, что смогу в ближайшее время возглавить сборную Португалии. Я счастлив в Лилле и хочу продолжить этот проект. Быть тренером сборной действительно сложно. Это другая работа.

Я не планирую на будущее. Но если бы думал об этом, я бы в один прекрасный день стал тренером сборной Украины», – сказал Фонсека.

49-летний Фонсека работал главным тренером Шахтера с 2016-го по 2019 год и трижды приводил донецкую команду к золотым медалям чемпионата Украины. Сейчас португальский специалист возглавляет французский Лилль.

Главным тренером сборной Украины остается Александр Петраков. Ходят слухи, что в следующем году нашу национальную команду может возглавить Сергей Ребров.

Читайте также Источник: Украине грозит исключение из УЕФА и ФИФА – Шевченко и УАФ официально предупреждены Источник: Украине грозит исключение из УЕФА и ФИФА – Шевченко и УАФ официально предупреждены
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.