«Я не договорился с одним деятелем»: воспитанник Динамо откровенно рассказал о срыве трансфера в Зарю из-за Рафаилова

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1860
Комментариев 0
«Я не договорился с одним деятелем»: воспитанник Динамо откровенно рассказал о срыве трансфера в Зарю из-за Рафаилова
Серегей Рафаилов. Фото Google

Воспитанник киевского Динамо, бывший полузащитник черниговской Десны Артем Фаворов рассказал, что в свое время мог перейти в состав луганской Зари, но ему перешел дорогу Сергей Рафаилов.

Полузащитник венгерской Академии Пушкаша, младший из братьев Фаворовых Артем, откровенно рассказал, что на определенном этапе карьеры, ее ему едва не поломал бывший генеральный директор Зари, коллаборационист Сергей Рафаилов.

«Мне позвонил Юрий Николаевич Вернидуб (экс-тренер Зари, – прим.). И я подумал: «Все, теперь пойдет!». Но потом я не договорился с одним деятелем, который сейчас скрывается. Я приехал, он (Вернидуб) представил меня в раздевалке команде. 

А потом приехал Рафаилов и начал рассказывать: «Да у нас шесть человек на позиции в центре поля. Мы думали ты нападающий, если забил столько голов». Назвал мне условия. Я все это послушал, мне не понравилось, как он разговаривал, как будто делает мне одолжение», – рассказал Фаворов в интервью «Украинскому футболу». 

Артем Фаворов в Украине выступал за киевское Динамо-2, одесский Черноморец-2, Оболонь-Бровар из Киева, Зирку из Кропивницкого и черниговскую Десну.

  • За рубежом Фаворов защищал цвета датского Вайле, и венгерского Залаэгерсега (на правах аренды).
  • В текущем сезоне Артем играет в составе Академии Пушкаша из Фельчуте: шесть матчей во всех турнирах.
  • Transfermarkt оценивает 29-летнего полузащитника в 800 тысяч евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.