«Я не обижаюсь на него за такие слова»: голкипер Шахтера Трубин ответил самоуверенной звезде Реала

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2228
Комментариев 0
«Я не обижаюсь на него за такие слова»: голкипер Шахтера Трубин ответил самоуверенной звезде Реала
Анатолий Трубин в матче против Реала. Фото: ФК Шахтер

Лучший голкипер Украины в уходящем году по результатам референдума сайта «Украинский футбол» Анатолий Трубин поделился воспоминаниями о выездном матче Лиги чемпионов против Реала (1:2).

Вратарь Шахтера ответил полузащитнику Реала Тони Кроосу, который после поединка заявил, что в Мадриде счет мог быть 7:1 в пользу «Королевского клуба».

«Но ведь могло быть 1:1 или 2:2. Я не обижаюсь на Тони за такие слова, это его точка зрения. Важно, что мы достойно выглядели на фоне Реала, выбрали тактику, которая была необходима в этот момент и имели шанс на хороший результат», – цитирует Трубина «Украинский футбол».

Напомним, героем поединка в Мадриде, который прошел 5 октября, стал голкипер «горняков» Анатолий Трубин, который совершил 11 сэйвов.

Добавим, что сайт «Украинский футбол» провел референдум среди журналистов, экспертов, агентов и тренеров по определению лучшего голкипера Украины в 2022 году.

По результатам голосования лучшим вратарем года стал вратарь донецкого Шахтера Анатолий Трубин.

В текущем сезоне 21-летний голкипер в составе Шахтера провел 18 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 21 мяч и пять раз сыграл «на ноль».

Читайте также Мудрика в Арсенале ждет 60-миллионный конкурент Мартинелли: вот что он умеет. У Михаила есть шансы на основу? Мудрика в Арсенале ждет 60-миллионный конкурент Мартинелли: вот что он умеет. У Михаила есть шансы на основу?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.