«Я не понимал Поворознюка и его людей»: хавбек Вереса откровенно высказался о съемках сериала «Футболист»

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1999
Комментариев 0
«Я не понимал Поворознюка и его людей»: хавбек Вереса откровенно высказался о съемках сериала «Футболист»
Дмитрий Поворознюк. Фото: Google

Полузащитник ровенского Вереса Андрей Близниченко рассказал о съемках сериала «Футболист», автором которого был экс-форвард ровенской команды и известный спортивный журналист Дмитрий Поворознюк.

Дмитрий Поворознюк на протяжении двух предыдущих сезонов снимал документальный сериал «Футболист» о Вересе и одновременно числился в заявке ровенской команды в качестве нападающего.

Хавбек «красно-черных» Андрей Близниченко откровенно высказался о процессе съемок сериала в интервью сайту «Украинский футбол».

«Это прикольная идея, снять сериал о команде. Теперь в каждом городе, где ты появляешься, люди тебя узнают и приветствуют. Однако в некоторых случаях Дмитрия и людей, работавших с ним, я откровенно не понимал. 

Бывали моменты, которые не надо было снимать, а они показывали это на всю страну. Это касается и тренеров, и футболистов».

Близниченко также вспомнил историю, которая произошла между ним и Поворознюком.

«Лично я давал ему интервью, когда пришел в команду. Мы сняли полтора или два часа материала. Большинство из того, что я сказал, Дмитрий почему-то вырезал. Он вставил в серию только то, на чем ему было выгодно, как говоря «хайпануть». 

Я ему потом говорил: «Дима, это некрасиво. Ты порезал так, что люди подумают, что я приехал с лишним весом 180 кг. Типа ходит здесь какой-нибудь круглый администратор… Зачем это было делать?». Он все понял, и в итоге мы пожали друг другу руки», – сказал Андрей.

  • 29-летний Близниченко перешел в Верес в статусе свободного агента в январе и провел в его составе 23 матча, в которых забил пять голов и сделал две результативные передачи.
  • 36-летний Поворознюк с 2021-го по 2023 год провел за ровенскую команду шесть поединков, в которых сыграл 37 минут. Дмитрий не отметился результативными действиями.

Читайте также: «Это неуважение к тренерскому штабу и команде»: лидер Вереса Близниченко высказался в защиту Лавриненко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.